с 2022 года
Подробнее
Категория: Для частных лиц.
Представляем вашему вниманию некоторые проекты по услугам для частных лиц, выполненные специалистами Консалтинговой группы «Ирвикон».
Обращаем Ваше внимание, что по причине соблюдения конфиденциальности мы можем опубликовать лишь малую часть наших работ.
с 2022 года
ПодробнееНоябрь – декабрь 2023
Подробнее2023
ПодробнееСемья приобрела 4-х комнатную квартиру в современном доме в САО Москвы. После заселения обнаружились недостатки, связанные с промерзанием квартиры как со стороны фасада и пола (перекрытие над 1 этажом). Портились отделочные покрытия, в холодное время суток температура в квартире не поднималась выше 17 градусов.
Застройщик в течение нескольких лет не мог выявить причину недостатков, применяемые им меры не приносили результатов.
Было проведено несколько обследований, которые заказывал застройщик, а также собственник квартиры. Каждое исследование подтверждало наличие проблемы, но не отвечало на вопрос – какие действия нужно совершить, чтобы ее устранить.
Эксперты КГ "ИРВИКОН" решили эту головоломку!
Август 2023
ПодробнееВ рамках процедуры банкротства конкурсный управляющий оспаривал сделку Должника 2015 года, по которой портфель задолженности был продан коллекторам. Для установления «рыночности» совершенной в 2015 году сделки была назначена судебная оценочна экспертиза, которая в 2023 году установила, что портфель был продан в 84 раза ниже его рыночной стоимости.
Не согласившись с выводами эксперта, сторона, купившая портфель, и сделка по которому оспаривалась в обособленном споре, привлек специалистов КГ «ИРВИКОН» для анализа заключения эксперта и проведения независимого расчета - а сколько же стоил спорный портфель в 2015 году, и сколько он стоит на сегодняшнюю дату.
2023 г.
ПодробнееОценка была сделана в течение одной недели.
Подробнее2022 г.
Подробнее2021 г.
Подробнее2021 г.
Подробнее2020 г.
Подробнее2019 г.
ПодробнееОценка 28 земельных участков с/х назначения (с вариантом разрешенного использования: для ведения дачного строительства) с целью изменения КС.
Результат: снижение КС на 69 %
2019 г.
ПодробнееПодготовка отчетов об оценке с целью пересмотра кадастровой стоимости зданий и павильонов.
Результат: снижение на 60 %
2018 - 2019 гг.
ПодробнееОценка земельных участков, предназначенных для размещения объектов торговли, с целью уменьшения имущественного налога.
Результат: снижение на 60 %
2019 г.
ПодробнееОпределение рыночной стоимости объектов с целью уменьшения их кадастровой стоимости.
Результат: снижение КС на 57 %.
2019 г.
ПодробнееОценка недвижимости для снижения налога на имущество.
Результат: снижение на 37,6 %
2019 г.
ПодробнееПодготовка отчета об оценке для уменьшения налога на имущество.
Результат: снижение на ≈ 32%
2017 г.
ПодробнееОпределение рыночной стоимости недвижимости для целей снижения налога на имущество.
Результат: снижение на 35 %
2017 г.
ПодробнееОценка нежилых помещений с целью установления кадастровой стоимости в размере рыночной.
Результат: снижение на 18 %
2016 г.
ПодробнееПодготовка отчета об оценке для снижения налога на имущество.
Результат: снижение на 22 %
2016 г.
Подробнее2014 г.
Подробнее2014 г.
ПодробнееКакую проблему вам необходимо решить?
Свяжитесь с нами! Мы уверены, что сможем найти оптимальное решение любой задачи!
Написать сообщение